En medifa todo gira en torno al mejor cumplimiento posible de las necesidades del cliente. Exíjanos.


Gestión del servicio y de la calidad

Roland Althaus


Responsable de calidad
+49 2721 7177 411
service@medifa.com

Venta | medifa GmbH & Co. KG

Sebastian Gerk


Business Development
+49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

Orhan Demir


Jefe de export
+49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Venta Export | medifa GmbH & Co. KG

Carina Clemens


Key Account Management Export
+49 2721 7177 213
c.clemens@medifa.com

Hubertus Kremer


Key Account Management Export
+49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Christiane Delgado


Export
+49 2721 7177 113
c.delgado@medifa.com

Yvonne Kabok


Export
+49 2721 7177 219
y.kabok@medifa.com

Venta Alemania / Austria / Suiza | medifa GmbH & Co. KG

Pavel Hundt


Key Account D-A-CH & Export
+49 2721 7177 220
p.hundt@medifa.com

Andrea Endrulat


Servicio interior Alemania
+49 2721 7177 217
a.endrulat@medifa.com