Gestion

Christian Keller


medifa healthcare group
CEO

Bernhard Früh


medifa metall und
medizintechnik GmbH
Directeur Général

Matthias Ritschel


medifa hygienic rooms GmbH
Associé directeur

Thomas Harrer


medifa GmbH & Co. KG
Directeur Général

Gestion des ventes

Jörg Faccin


medifa healthcare group GmbH
Gestion des ventes
M +49 (0) 1 51 7303 1700
j.faccin@medifa.com

Distribution | medifa GmbH & Co. KG
Tables d'opération | Finnentrop

Sebastian Gerk


Business Development
T +49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

Orhan Demir


Responsable Export
T +49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Export | medifa GmbH & Co. KG
Tables d'opération | Finnentrop

Carina Clemens


Key Account Management Export
T +49 2721 7177 213
c.clemens@medifa.com

Hubertus Kremer


Key Account Management Export
T +49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Christiane Delgado


Export
T +49 2721 7177 113
c.delgado@medifa.com

Yvonne Kabok


Export
T +49 2721 7177 213
y.kabok@medifa.com

Allemagne / Autriche / Suisse | medifa GmbH & Co. KG
Tables d'opération | Finnentrop

Pavel Hundt


Key Account D-A-CH / Export
T +49 2721 7177 220
p.hundt@medifa.com

Bernd Johannes


Service extérieur Allemagne
+49 163 3213764
b.johannes@medifa.com

Andrea Endrulat


Service intérieur Allemagne
+49 2721 7177 217
a.endrulat@medifa.com

Ventes, service et planification | medifa hygienic rooms GmbH
Systèmes architecturaux modulaires | Ötigheim

Torsten Bax


Ventes et gestion de projet
T +49 (0)7222 78368-12
t.bax@medifa.com

Jörn Stockmar


Chef du montage et du service
T +49 (0)7222 78368-50
j.stockmar@medifa.com

Silke Buhlinger


Responsable planification et construction
T +49 (0)7222 78368-20
s.buhlinger@medifa.com

Distribution | medifa metall und medizintechnik GmbH
Ingénierie et production | Rastatt

Patrick Kull


Distribution
T +49 (0)159 0452 7115
p.kull@medifa.com