Geschäftsleitung

Christian Keller


medifa healthcare group
CEO

Bernhard Früh


medifa metall und
medizintechnik GmbH
Geschäftsführer

Matthias Ritschel


medifa hygienic rooms GmbH
Geschäftsführender Gesellschafter

Thomas Harrer


medifa GmbH & Co. KG
Geschäftsführer

Vertriebsleitung

Jörg Faccin


medifa healthcare group GmbH
Vertriebsleiter
M +49 (0) 1 51 7303 1700
j.faccin@medifa.com

Vertrieb | medifa GmbH & Co. KG
OP-Tische | Finnentrop

Sebastian Gerk


Business Development
T +49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

Orhan Demir


Leiter Export
T +49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Export | medifa GmbH & Co. KG
OP-Tische | Finnentrop

Carina Clemens


Key Account Management Export
T +49 2721 7177 213
c.clemens@medifa.com

Hubertus Kremer


Key Account Management Export
T +49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Christiane Delgado


Export
T +49 2721 7177 113
c.delgado@medifa.com

Yvonne Kabok


Export
T +49 2721 7177 213
y.kabok@medifa.com

Deutschland / Österreich / Schweiz | medifa GmbH & Co. KG
OP-Tische | Finnentrop

Pavel Hundt


Key Account D-A-CH / Export
T +49 2721 7177 220
p.hundt@medifa.com

Andrea Endrulat


Innendienst Deutschland
+49 2721 7177 217
a.endrulat@medifa.com

Vertrieb, Service & Planung | medifa hygienic rooms GmbH
Modulare Raumsysteme | Ötigheim

Torsten Bax


Vertrieb & Projektmanagement
T +49 (0)7222 78368-12
t.bax@medifa.com

Jörn Stockmar


Leitung Montage & Service
T +49 (0)7222 78368-50
j.stockmar@medifa.com

Silke Buhlinger


Leitung Planung & Konstruktion
T +49 (0)7222 78368-20
s.buhlinger@medifa.com

Vertrieb | medifa metall und medizintechnik GmbH
Engineering & Production | Rastatt

Patrick Kull


Vertrieb
T +49 (0)159 0452 7115
p.kull@medifa.com