Geschäftsleitung

Christian Keller


CEO medifa healthcare group

Bernhard Früh


Geschäftsführer


medifa metall und
medizintechnik GmbH

Matthias Ritschel


Geschäftsführender
Gesellschafter

medifa hygienic rooms GmbH

Thomas Harrer


Geschäftsführer


medifa GmbH & Co. KG

Vertriebsleitung

Jörg Faccin


Vertriebsleiter medifa healthcare group GmbH
+49 (0) 1 51 7303 1700
j.faccin@medifa.com

Vertrieb | medifa GmbH & Co. KG
OP-Tische Finnentrop

Sebastian Gerk


Business Development
+49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

Orhan Demir


Leiter Export
+49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Carina Clemens


Key Account Management Export
+49 2721 7177 213
c.clemens@medifa.com

Hubertus Kremer


Key Account Management Export
+49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Christiane Delgado


Export
+49 2721 7177 113
c.delgado@medifa.com

Yvonne Kabok


Export
+49 2721 7177 213
y.kabok@medifa.com

Pavel Hundt


Export
+49 2721 7177 220
p.hundt@medifa.com

Vertrieb, Service & Planung | medifa hygienic rooms GmbH
Modulare Raumsysteme Ötigheim

Torsten Bax


Vertrieb & Projektmanagement
+49 (0)7222 78368-12
t.bax@medifa.com

Jörn Stockmar


Leitung Montage & Service
+49 (0)7222 78368-50
j.stockmar@medifa.com

Silke Buhlinger


Leitung Planung & Konstruktion
+49 (0)7222 78368-20
s.buhlinger@medifa.com

Vertrieb | medifa metall und medizintechnik GmbH
Edelstahlverarbeitung Medizintechnik Rastatt

Patrick Kull


Vertrieb
+49 (0)159 0452 7115
p.kull@medifa.com