Chez medifa, tout tourne autour de la meilleure satisfaction
possible des besoins du client. Mettez-nous au défi.



Vente | medifa GmbH & Co. KG

Sebastian Gerk


Head of Sales and Business Development
+49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

Vente Export | medifa GmbH & Co. KG

Orhan Demir


Key Account Management Export
+49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Carina Clemens


Key Account Management Export
+49 2721 7177 213
c.clemens@medifa.com

Hubertus Kremer


Key Account Management Export
+49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Christiane Delgado


Export
+49 2721 7177 113
c.delgado@medifa.com

Yvonne Kabok


Export
+49 2721 7177 219
y.kabok@medifa.com

Vente: Allemagne / Autriche / Suisse | medifa GmbH & Co. KG

Pavel Hundt


Key Account D-A-CH und Export
+49 2721 7177 220
p.hundt@medifa.com

Andrea Endrulat


Innendienst Deutschland
+49 2721 7177 217
a.endrulat@medifa.com

Service et gestion de la qualité

Roland Althaus


Service et gestion de la qualité
+49 2721 7177 411
service@medifa.com